Módulo SFP Ubiquiti multi-mode LC 1Gb UF-MM-1G - Ubiquiti

Código: 810354025907 Marca:
Ops! Esse produto encontra-se indisponível.
Deixe seu e-mail que avisaremos quando chegar.

Módulos de fibra
Os módulos U Fiber ™ estão disponíveis como modelos monomodo ou multi-modo para atender às suas aplicações de conectividade de fibra.

Cabo de fibra
Use o LC FiberCable de modo único para construir sua rede de fibra ao ar livre. Leve e flexível, o FiberCable é ideal para instalações de torre de nossos dispositivos externos de roteamento e comutação, como os dispositivos EdgePoint ™. Disponível em comprimentos de 100, 200 e 300 pés.

Conteúdo:
01 - UNIDADE - Gbic SFP Multimodo UF-MM-1G 850nm - Ubiquiti

Peso da caixa: 0,054 Kg
Medidas da caixa: 10x08x01 cm
Mídia Suportada: Multi-Mode Fiber
Tipo de conector: (2) LC
BiDi: Não
TX Wavelength: 850 nm
RX Wavelength: 850 nm
Taxa de dados: 1.25 Gbps SFP
Distância de cabo: 550 m
Temperatura de operação: 0 to 70° C (32 to 158° F)
Opções do pacote: 2-Pack, 20-Pack

Garantia: 12 meses de garantia (9 meses de garantia contratual junto ao fabricante + 3 meses referentes à garantia legal, nos termos do artigo 26, II, do Código de Defesa do Consumidor)

Pague com
  • Pagar.me V2
Selos
  • Texto alternativo para a imagem.
  • Site Seguro

Marketing Convergente - CNPJ: 26.434.851/0001-36 © Todos os direitos reservados. 2021

Utilizamos cookies para que você tenha a melhor experiência em nosso site. Para saber mais acesse nossa página de Política de Privacidade